Pantau Flash
Menkeu Usul Tarif Cukai Plastik, Penerimaan Negara Tambah Rp1,6 Triliun
Jumlah Kematian Akibat Virus Korona di China Tembus 2.000 Jiwa
Hasil Liga Champions: 2 Tuan Rumah Raih Kemenangan
Kejuaraan Dunia IWAS Diundur Akibat Virus Korona
Ditresnarkoba: China Pemasok Terbesar Narkoba ke Indonesia

Ini Jadwal Semifinal Vietnam Open 2019, Wakil Indonesia Siap Tempur

Ini Jadwal Semifinal Vietnam Open 2019, Wakil Indonesia Siap Tempur Ilustrasi Bulu Tangkis. (Foto: Istimewa)

Pantau.com - Dua wakil Indonesia akan kembali meneruskan perjalanan mereka di babak semifinal turnamen bulu tangkis Vietnam Open 2019 yang berlangsung pada Sabtu (14/9/2019) di Nguyen Du Club, Ho Chi Minh City, Vietnam.

Dalam laga tersebut, Indonesia memiliki dua wakil  yang berasal dari sektor ganda putri, yaitu Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta dan Anggia Shitta Awanda/Pia Zebadiah Bernadet.

Unggulan pertama Della/Rizki akan berhadapan dengan pasangan Erina Honda/Nozomi Shimizu. Sementara itu, Anggia/Pia harus menghadapi pasangan yang berasal dari China Huang Jia/Zhang Shu Xian.

Baca juga: Di Kejuaraan Dunia 2019, Ganda Putri Diminta Tampil Spartan

Pertandingan babak semifinal turnamen bulu tangkis level Super 100 yang berhadiah total 75.000 Dolar Amerika Serikat itu akan dilaksanakan pada Sabtu mulai pukul 13.00 waktu setempat.

Berikut Jadwal Lengkap Babak Semifinal Turnamen Vietnam Open 2019:


Mulai pukul 13.00 waktu Vietnam - Lapangan 1

Ganda campuran - Guo Xin Wa/Zhang Shu Xian (China) vs Tadayuki Urai/Rena Miyaura (Jepang)

Tunggal putri  - Natsuki Oie (Jepang) vs Asuka Takahashi (Jepang)
Tunggal putra - Minoru Koga (Jepang) vs Sourabh Verma (2) (India)
Ganda putri - Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta (1) (Indonesia) vs Erina Honda/Nozomi Shimizu (Jepang)
Ganda putra - Lee Jhe-Huei/Yang Po-Hsuan (4) (China Taipei) vs Na Sung Seung/Wang Chan (Korea)

 
Mulai Pukul 13.05 waktu Vietnam - Lapangan 2

 
Ganda campuran - Lee Jhe-Huei/Hsu Ya Ching (6) (China Taipei) vs Hee Chun Mak/Chau Hoi Wah (5) (Hong Kong)
Tunggal putra - Sun Fei Xiang (China) vs Lin Yu Hsien (China Taipei)
Ganda putra - Tinn Isriyanet/Kittinupong Kedren (Thailand) vs Choi Solgyu/Seo Seung Jae (3) (Korea)
Tunggal putri - Zhang Yi Man (5) (China) vs Wang Zhi Yi (China)
Ganda putri - Anggia Shitta Awanda/Pia Zebadiah Bernadet (ndonesia) vs Huang Jia/Zhang Shu Xian (China)



Tim Pantau
Sumber Berita
Antara
Editor
Widji Ananta
Category
Olahraga

Berita Terkait: